Трансфер технологий

Одной из ключевых предпосылок достижения успеха производственного проекта является применение современных технологий. В своей практике компания Farmbiovet нередко сталкивается с ситуацией, когда наши Заказчики прекрасно понимают, какую продукцию они планируют выпускать и реализовывать, но не обладают знаниями о современных, конкурентоспособных производственных технологиях.  В лучшем случае, предприятия-производители имеют опыт с устаревшими технологиями советских времен от 70-х годов прошлого века, или обладают лабораторной технологией, требующей масштабирования и отладки.

Для решения данной задачи, наиболее крупные компании инвестируют значительные средства в создание R&D-центров, где проходят весь путь от лабораторных исследований, тестирования технологии на пилотных установках для последующего трансфера в промышленное производство. Очевидно, что данный вариант требует серьезных финансовых инвестиций и длительного периода времени с целью достижения положительного результата. При этом рынок не всегда готов ждать несколько лет появления Вашего продукта, его могут занять иные, более быстрые конкуренты.

Компания Farmbiovet во взаимодействии с ведущими научно-исследовательскими центрами Чехии и Словакии, профильными институтами Академии Наук, Биотехнологическими Инкубаторами и Инновационными Центрами способна оказать содействие своим Заказчикам в трансфере ряда передовых высококонкурентных технологий и комплексной технологической поддержке на всех этапах жизненного цикла проекта: от идеи до успешного запуска готового производства в эксплуатацию. Специалисты Farmbiovet входят в научные советы ряда R&D-центров Чехии, предлагающие свои технологии предприятиям из различных регионов планеты.

Ниже указан перечень технологий, по которым компания Farmbiovet вместе со своими постоянными партнерами обладает инновационными знаниями и практическим опытом для проектирования, создания и последующей эксплуатации экономически успешных, конкурентоспособных производств.  Кроме проектирования, подбора оборудования, технологического инжиниринга Farmbiovet обеспечивает обучение персонала и соответствие принятых решений нормам GMP и национальному законодательству в стране реализации проекта.

Производство активных фармацевтических субстанций из сырья растительного происхождения

Значительная часть лекарственных ингредиентов содержится в растениях, и за многие века человечество научилось применять их полезные свойства. Развитие современных технологий, базы научных исследований, внедрение стандартов надлежащей производственной практики (GMP) позволяет более широко и эффективно использовать натуральные природные компоненты, непрерывно расширяя их перечень

Подробнее
Pic_1024x768_canabis.jpg
Pic_1024x768_drogs.jpg

Производство лекарственных препаратов цитостатиков в твердой и жидкой / лиофильной форме

Производство лекарственных препаратов цитостатиков в твердой и жидкой / лиофильной форме

Подробнее

Производство активных фармацевтических субстанций методом химического синтеза

Производство активных фармацевтических субстанций методом химического синтеза

Подробнее
Pic_1024x768_chemistry.jpg
Depositphotos_76123023_ds.jpg

Сублингвальные медицинские пленки InStrip для выпуска сильнодействующих лекарственных средств, вакцин и иммунотерапии

Сублингвальные медицинские пленки InStrip для выпуска сильнодействующих лекарственных средств, вакцин и иммунотерапии. Различают несколько путей введения медицинскиз препаратов. 

Подробнее

НаноZnO - технологии

Текст Текст Текст Текст Текст Текст

Подробнее