Кто такие ISPE? ISPE была основана в 1980 году группой инициативных людей, которые верили, что необходима особая организация, занимающаяся практическим применением науки и техники для специалистов фармацевтической промышленности. Их целью было повышение эффективности и применение лучших практик. Организация ISPE начала с членства инженеров фармацевтической промышленности Северной Америке. Со временем ISPE вышла за рамки инженерной ассоциации и включает сегодня широкий круг фармацевтических специалистов.

Основная цель ISPE заключается в подготовке специалистов, которые способны провести глобальные изменения и инновации в фармацевтической науке и технологиях.

ISPE, помогая решать задачи, стоящие перед специалистами сегодня, подготавливает для практической работы тех, которые, как ожидается, в будущем присоединятся к фармацевтике. ISPE помогает специалистам фармацевтической отрасли обеспечить безопасность лекарственных средств. Кроме того, ISPE стремится к созданию форума для объединения фармацевтического сообщества во всем мире. ISPE объединяет людей, идеи и тенденции вместе - и в этом служит катализатором для решений, которые влияют на глобальное здравоохранение. Таким образом, способствуя накоплению и распространению опыта и знаний, которые используются производственными специалистами и регуляторами во всем мире как единый ресурс информации, организация ISPE выступает в качестве влиятельного отраслевого форума для тестирования и продвижения новых идей.


Кто сегодня состоит в ассоциации?

ISPE, в которой теперь насчитывается более 22.000 членов в 90 странах мира, держит профессионалов в курсе последних технологических и нормативных тенденций, которые происходят на рынке. ISPE стремится к улучшению образовательной и технической эффективности своих членов через форумы для обмена идеями и практическим опытом.

Все научно-технические области фармацевтической промышленности представлены сообществом ISPE. Инженеры, микробиологи, химики, QA / QC, производство, фармацевтическая разработка, фармацевты, представители регуляторных органов, научных кругов, поставщиков и других специалистов, делятся своим опытом в отрасли посредством их участия в деятельности ISPE.

Если вы еще не являетесь членом ISPE, или пока не вступили ни в один из филиалов, просим Вас заполнить анкету заинтересованности о будущем участии в новом евразийском филиале ассоциации.


Анкета

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных